Беспроводные блютуз наушники Tronsmart Arc

Производитель: Tronsmart

Описание и характеристики

Мягкие приятные амбушюры обеспечивают удобную посадку наушников. Диаметр динамиков 30 мм, что позволяет добиться качественного и насыщенного Hi-Fi звука. Одного заряда аккумулятора (500mAh) хватает на 20 часов беспрерывного прослушивания музыки. Вращая боковой диск можно переключать треки. А ещё сбоку наушников есть LED огоньки. Вес всей конструкции 252 г.

Любишь разговаривать по телефону? Не проблема. В наушниках Tronsmart Arc есть встроенный микрофон. В комплекте также идёт кабель mini-jack (разъем 3.5 мм) для проводного подключения. То есть если даже аккумулятор полностью разрядится, вы сможете подключить наушники Tronsmart Arc к телефону или компьютеру и продолжить слушать музыку.

Bluetooth версии 4.2. позволяет очень быстро подключаться к устройства. Наушники совместимы как с Android, так и с iOS

Оплата и доставка

Купить Tronsmart Arc можно в интернет магазине Bezprovoda. Менеджер поможет выбрать подходящую для вас форму оплаты: при получении или по предоплате. Доставка по Киеву или в любой город Украины.