Беспроводные Bluetooth наушники Bluedio vinyl plus

Производитель: Bluedio

Описание и характеристики Bluedio vinyl plus

Одна из топовых моделей среди в мире блютуз наушников. Невероятный размер динамика - 70мм. А максимальная громкость Bluedio vinyl plus одна из самых больших на рынке. Берегите свои уши! Старайтесь не слушать музыку на максимальной громкости - это может повредить ваш слух. Идеальная музыка для этой модели - рок и металл. Бас-гитара, барабаны...

С другой стороны, Bluedio vinyl plus не поддерживают AptХ. Хотя, ваш смартфон тоже навряд ли его поддерживает. А вот Bluetooth в устройстве версии 4.1. А это до 10 метров от источника звука можно находиться. Теперь по поводу продолжительности работы. Полная зарядка занимает около 2-х часов. После этого можно без перерыва слушать музыку около 20 часов.

Микрофон будет работать и через блютуз, и даже при проводном подключении.

Комплектация

• 3.5mm mini-jack кабель (150cm)
  • Ещё один 3.5mm mini-jack кабель, но с микрофоном
  • USB кабель для зарядки
  • Кабель сплиттер (для тех устройств, где микрофон идёт отдельным разъёмом)
  • Плотный пластиковый чехол для наушников с логотипом Bluedio
  • Тканевой чехол для проводов
  • Инструкция

Оплата и доставка

Купить Bluedio vinyl plus можно в интернет магазине Bezprovoda. У нас ежедневная доставка в Киев и другие города Украины. Оплатить можно при получении либо по предоплате.

Рекомендуемые товары