Беспроводные Bluetooth наушники Bluedio V2 Victory

Производитель: Bluedio

Описание и характеристики

Блютуз наушники Bluedio V2 Victory одни из самых дорогих и качественных на нашем сайте. Корпус сделан из качественного металла. А сейчас самая крутая особенность Bluedio V2 Victory - 12 динамиков (по 6 с каждой стороны) создают действительно крутой и насыщенный звук. Такое количество динамиков решили сделать для того, чтобы каждый из них отвечало за определённый диапазон частот.

В наушниках Bluedio V2 Victory есть умное управление. Например, чтобы ответить на звонок, достаточно либо два раза коснуться наушника, либо два раза подпрыгнуть. Также можно сделать это через голосовую команду. Кстати, кнопок изменения громкости нет. Вы сможете менять громкость через смартфон. Когда снимаешь наушники - музыка автоматически ставится на паузу. Если вообще ничего не делать в течении 10 минут - наушники сами отключатся. Голосовое управление (на английском языке) позволяет переключать треки, ставить музыку на паузу. А ещё к этим наушникам в интернете можно скачать мобильное облачное приложение.

В этой модели совершенно новая версия Bluetooth 5.0. Она отличается пониженным энергопотреблением и более качественным и сильным соединением. По поводу батареи. Одного заряда аккумулятора хватает на 18 часов в режиме прослушивания музыки либо в режиме разговора. Полную зарядку можно сделать за 2.5 часа. Наушники следят за вашим слухом. Поэтому предусмотрено три режима: нормальный, детский и максимальный. Выбирая последний будьте осторожны. Нельзя слушать музыку на максимальной громкости. Берегите ваш слух!

Комплектация

• Блютуз наушники Bluedio V2 Victory
  • Кабель USB-Type-C для зарядки наушников
  • Фирменная подарочная коробка
  • Фирменный жесткий кейс с карабином для транспортировки наушников
  • Сумочка для кабелей
  • Инструкция по эксплуатации (русский язык присутствует)

Оплата и доставка

Купить Bluedio V2 Victory можно в интернет магазине Bezprovoda. Настоящие качественные наушники по доступной цене и с доставкой по Украине. Вы сможете оплатить при получении после проверки товара, либо же по предоплате.