Ausdom M09 Bluetooth наушники

На складе 980 980 грн.
Производитель: Ausdom

Характеристики и функционал

Китайские беспроводные наушники уверенно лидируют в продажах на территории Украины. И это не удивительно, ведь по доступной цене нам предлагают хорошее качество звучания. Одним из таких производителей является Ausdom. Модель M09 одна из наиболее популярных в продуктовой линейке компании.

Возможность подключать к беспроводным наушникам провод AUX уже стала чем-то обязательным. Ausdom M09 не исключение. Если вдруг ваши уши разрядятся, то просто подключите их через провод и продолжайте наслаждаться музыкой.

Вы также можете вставить TF-карту и использовать наушники как плеер. Флешка делает устройство ещё более мобильным. А блютуз позволяет находиться от источника звука на расстоянии до 10 метров. Оголовье наушников регулируется и позволяет подобрать наиболее комфортное для вас положение.

Доставка и оплата

Купить наушники Ausdom M09 можно в Киеве или любом другом городе Украины. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Оплатить можно при получении либо по предоплате.