Беспроводные наушники Bluedio T6 Active

Производитель: Bluedio

Наушники Bluedio T6 Active по соотношению цены и качества - одна из лучших моделей. Если вы раньше просто могли слушать музыку через наушники, то с Bluedio T6 Active вы будете теперь наслаждаться насыщенным звуком. Модель собрана по классической схеме: с дугообразным, регулируемым каркасом обода для головы, с поворотными, пластиковыми чашками динамиков, мягкими и большими амбушюрами, в которых очень комфортно ушам. Можно носить наушники с очками – очень удобно. Bluedio T6 Active долго играют без дополнительной подзарядки — до 25-ти часов. Звучание - великолепное, звук - ровный и чистый, сбалансированный.

Чашки динамиков имеют овальную форму большого размера: диаметр с амбушюрами 95 мм, высота 40мм - выполнены из пластика. С внешней стороны на чашки динамиков нанесены концентрические круги, создающие эффект перелива при попадании на них света. Металлический обод для головы обтянут приятным на ощупь кожзамом. Чувствительность активного шумоподавления (ANC) – 25 дБ. На наушниках имеется соответствующий переключатель. Встроенный микрофон позволяет использовать наушники Bluedio T6 Active, как гарнитуру, обеспечивая вам отличную слышимость.

В комплект с наушниками входит кабель USB Type-C, а также инструкция на 8 языках, включая русский. Качественная сборка, фантастическое гармоничное звучание, мощная батарея, удобное оголовье, новая современная технология шумоподавления, высокоскоростной USB type C, а также голосовые подсказки – всё это делает наушники Bluedio T6 Active невероятно удобными в пользовании. А, самое главное, благодаря Bluethooth-соединению вы получаете свободу перемещения, позволяя звукам следовать за вами!

Купить Bluedio T6 Active в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре или Львове можно через интернет-магазин Bezprovoda.com.ua. Доставка осуществляется по всей Украине.